Выставки собак ,хендлинг и многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворняжка Герта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет Меня зовут Женя мне 14.С 8 лет люблю собак.Всё началось с того что я просто подыскивала новый дом собакам,потом я подружилась с одной девочкой у неё знакомая была волонтёром в приюте и мы туда часто ездили и помогали.Через меня прошло много щенков,но свой щенок у меня появился только в сентябре 2012 года.Я припёрла домой щенка яко бы на передержку. Родители долго уговаривали меня пристроить её под предлогом купим породистую,я то знаю что не купят.И я сказала я её пристраивать не буду так она у меня и осталась
Она была дикая,всего боялось и мне предстоял долгий путь...
Я взяла у знакомого 2 книжки по дрессировке и начала читать. Сначало мы привыкали к поводку и ошейнику который был взят у знакомой.Всё делалось по книжке долго привыкалиали к обществу и привыкли.Начанали мы с обычных команд сидеть,лежать и т.п.
Сейчас уже знаем больше команд но не в идеале.
Не давно занимаемся аджилти и на соревнованиях 8.01.13 заняли 3 место на наших первых соревнованияприехали довольные и замёрзшие
Ну немного о собаченьке,я вот голову уже сломала с кем тут намешано?!Последняя версия была то что тут есть келпи,были версии с лабрадором и с таксой.Кароче это чистокровная дврняжкаhttp://s2.uploads.ru/t/xvW2M.jpg

0

2

Какая хорошенькая малышка!!!

0